Как заказать справку из пенсионного фонда о состоянии лицевого счета, чтобы не выявилось последнее место работы по ст. 81?
Здравствуйте. Никак Вы её не закажете, чтоб скрыть последнее место работы. А вот про ст. 81 в этой справке сведений не будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Если с последнего места работы не было отчислений в Пенсионный фонд, то оно там и не будет обозначено. А если выплачивали, то вы никак не измените справку из Пенсионного.
Так и заказывайте. В этой справке не указываются сведения о том, за что Вы были уволены. А вот Работодатель Ваш указан бывший. Это документ, утвержденная специальная форма. По иной форме Вам справку не выдаст ПФР. Только такая форма. Вы не сможете заставить ПФР выдать Вам на другом бланке сведения. Это - невозможно.