Что делать, если бывшая подумала забрать твой смартфон после расставания?
Коробка и документы от него сохранились у меня. Телефон обратно отдавать отказывается. Что делать в такой ситуации?-Вам сказали уже. Обращаться в полицию с заявлением о краже.
Здравствуйте, Александр
Если документы у Вас, значит можно написать заявление в полицию по факту кражи телефона
Желаю Вам удачи и всех благ!
Телефон обратно отдавать отказывается. Что делать в такой ситуации.-Если вам ее не жалко, то пишите заявление в полицию по факту кражи.
Можете написать заявление в полицию. Это единственный вариант, возможно он поможет. Но состава кражи не будет, если забрала при Вас.