Что делать, если мой вклад был закрыт без моего согласия и деньги переведены на другой счет без моего ведома?
Подайте претензию (в двух экземплярах) в банк с требованием заблокировать транзакции по Вашему счету и вернуть денежные средства. Одновременно пишите заявление в полицию. В случае отказа вернуть денежные средства, подавайте иск в суд. Материалы проверки (полиция) будут являться доказательством. Напишите на банк жалобу в Роспотребнадзор.
Обращайтесь с заявлением в полицию, они проведут проверку и выявят тех мошенников которые перевели деньги со счета на чистую воду.
В банке ответили, что они не могут вернуть деньги. Каковы мои права и действия. И имеют ли они на это право?
Здравствуйте вам следует писать на банк жалобу в ЦБ РФ и заявление в полицию.