Процесс регистрации права собственности на квартиру в г. Санкт-Петербург - законодательные требования и возможности Росреестра
Здравствуйте, зарегистрировать право собственности вы можете в росреестре по месту нахождения квартиры. Если сами не можете этого сделать, то есть смысл выдать доверенность кому либо, чтобы в ваших интересах были совершены указанные действия.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Зарегистрировать право собственности можно в росреестре по месту нахождения объекта. Для каждого вида регистрации свои особенности. Право собственности по ДДУ оформляется на основании акта приема передачи после ввода в эксплуатацию МКД.
Добрый день!!! Да, недавние изменения в законодательстве позволяют Вам зарегистрировать право собственности по договору не по месту нахождения недвижимости. Обращайтесь в любое подразделение Росреестра
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемый Андрей
Обращайтесь в любое отделение Росреестра и там проведут регистрацию
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!