2 месяца назад у меня забрали в/у по ст.12.9.4, в протоколе указана пересылка по месту жительства, но права так и не пришли.
Вопрос: если в течении 2-х месяцев не вынесено решение суда и в/у не пришли по месту жительства, могут ли меня привлечь к ответственности или уже срок истек? Какие мои действия могут быть в дальнейшем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок административного рассмотрения составляет три месяца. Однако пересылка документов в суд или ГИБДД приостанавливает срок рассмотрения.
Можно предположить, что документы придут, рассмотрение состоится и будет вынесено постановление о лишении на срок 4-6мес.