Я заметил такую закономерность, что на вопросы, касающиеся трудового права, ы не отвечаете или отвечаете очень неохотно.
Уважаемый Юрий Дмитриевич! Дело в том, что зарегистрированные на сайте юристы отвечают на вопросы бесплатно и в свободное от работы время. Поэтому обязать ответить на Ваш вопрос Вы никого не можете, и это совсем не значит, что специалистов по трудовому праву на сайте нет.
Уважаемый Юрий!
Подробно и правильно могут ответить только практикующие специалисты именно в сфере трудового права, например юристы, замещающие специалистов по кадрам или выполняющие их функции, потому как многие тонкости понять и разобраться в деталях можно лишь работая с этим.
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья