Как оспорить стоимость воды за самовольное подключение в ресурсоснабжающей организации
В ресурсоснабжающей организации получил тех условия на подключение воды. Выполнил работы. Когда пришёл за регистрацией и чтобы приняли. Они ответили что уже условия поменялись и надо оформлять по другому, предложили собрать массу документов и согласований и оформить другие тех условия. Пока собирал документы. Пришла комиссия и составили акт о самовольном подключении. Предъявили расчёт стоимости воды за пол года по сечению трубы. Хотя в доме никто не проживал, там никто не прописан и является незавершённым строительством. Возможно-ли оспорить действия.
Добрый день! Конечно вы вправе оспорить такие действия, обращайтесь в суд и признавайте действия неправомерными, позже сможете предъявить им моральный вред.