Вопрос об опеке и продаже квартиры недееспособной матери

Скажите пожалуйста я являюсь опикуном недееспасобной матери она проживает самной но она является собственником 1/4 части квартиры мы хотим продать квартиру возможно ли продать эту квартиру всеравно она пустует.
Лучший ответ

Это долю можно продать, но для этого потребуется согласие органов опеки по месту жительства матери. Для получения такого согласия нужны гарантии того, что в результате продажи жилищные условия матери не ухудшатся.

Спасибо за помощь!

Являюсь опикуном недееспасобной матери она проживает самной но она является собственником 1/4 части квартиры можете продать с согласия органа опеки--они ставят условия.--ст.37 гкрф.

Спасибо за понятный ответ!