Что значит подписать договор при принятии на работу и какие будут последствия?
Помогите пожалуйста мне предлагают подписать вот такой договор при принятии меня на работу чем мне это гразит и вообщем чего я буду лишен.? По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п.1.2 настоящегоДоговора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.
1.2. Исполнитель обязуется:
- принять по акту приема-передачи укомплектованный и технически исправный автомобиль, при увольнении - сдатьего по акту приема-передачи укомплектованным и в технически исправном состоянии. В случае, если Исполнитель не сдает автомобиль по акту приема-передачи по какой-либо причине, и он оказывается технически неисправным или отсутствуют документация на автомобиль (свидетельство о регистрации полис ОСАГО, пропуска), какие-то технические средства, которые были указаны в акте приема-передачи при приеме автомобиля Исполнителем, Заказчик в праве удержать из заработной платы Исполнителя денежные средства на устранение неисправностей автомобиля, либо на возмещение недостающих документов и технических средств, при этом, сумма указанных убытков считается признанной Исполнителем.
- оказать следующие услуги: эксплуатация и содержание в технически исправном состоянии автомобильной техники, предоставляемой Заказчиком далее - услуги).
1.3. Услуги считаются оказанными после подписания акта овыполнении услугпонастоящемуДоговоруЗаказчикомилиегоуполномоченным представителем.
Лучший ответ
Это гражданско-правовой договор. Прием кабальный, то есть очень не выгодный для Вас.
Требуйте заключить трудовой договор. Иначе Вы лишаетесь соц. пакета: стаж трудовой не идет, больничный не оплатят, отпуск не оплатят и т.д.
Спасибо за помощь!