Ожидание решения банка на заявку о кредите без второго документа - что ждать и чего опасаться
Сегодня планировала взять в кредит диван в совком банк. При заполнении формы оказалось, что нужно предоставить второй документ, которого у меня с собой нет. Но менеджер уверял, что могут дать кредит и без второго док-та. Заполнили, отправили. В течении 1,5 часов не было ответа, заявка обрабатывалась. Менеджер позвонила своему непосредственному начальнику и ей сказали что ответ скорее всего дадут завтра, если идет "глубокая проверка". Мне сказали, что позвонят завтра и скажут одобрил банк кредит или нет. Вот теперь я переживаю, потому что мое согласие на кредит и копии док-ов остались в банке. Есть ли мне чего опасаться в данной ситуации?
Да нечего вам опасаться. Откажут или одобрят - неважно. С копиями документов ничего сделать нельзя в любом случае, так что можете не переживать.