Как выписаться и избежать восстановления прописки после освобождения из тюрьмы, если собственником дома является женщина?
Если сможете подскажите пожалуйста, хотим купить дом. Совсбвенник женщина. Сын ее сидит в тюрьме. Выписаться не против он. Вопрос: каким образом это сделать и! После освобождения не сможет ли он восстановить свою прописку? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Выписаться он может только сам - иначе придется выписывать его через суд. Вы можете это сделать и после регистрации сделки в судебном порядке самостоятельно.
Здравствуйте! Для снятие с регистрационного учета нужно его личное участие, поэтому он не сможет сняться самостоятельно с регистрационного учета.