Как подать жалобу на банк в связи с просроченным кредитом и ложной информацией о уголовном деле и аресте счетов?
Куда и в какой форме можно подать жалобу на банк, суть вопроса в прсроченном кредите на сумму 2000,00, от банка поступила ложная информация о з аведении уголовного дела, об аресте счетов (хотя не понятно на каком основании) при этом смс оповещения были с грамматическими ошибками, без указания конкретного отправителя. При первой попытке дозвона по телефону человек на другом конце провода представился как "прокуратура иркутской обл" , далее по указанному телефону дозвонится было нельзя. Можно ли при помощи интернета подать жалобу или же обязательно обращаться и куда, в прокуратуру, либо ЦБ.
Можно ли при помощи интернета подать жалобу или же обязательно обращаться и куда, в прокуратуру, либо ЦБ.-Не вижу смысла. Банки дают займы в 2 т.р.?