Прошла курс обучения, пока не могу сдать теорию. За каждое вождение платила сама. Могу ли я вернуть деньги? Наталья.
А на каком основании Вы хотите вернуть деньги? То, что у Вас не получается сдать теорию, автошкола не виновата,-Лучше готовьтесь.. Все, обычно сдают без проблем..
Прошла курс обучения, пока не могу сдать теорию. За каждое вождение платила сама. Могу ли я вернуть деньги? Наталья.-К сожалению не получится вернуть средства. Услуга оказана.
Здравствуйте. А какие у Вас основания для возврата денег? То, что Вы не можете сдатть экзамен - в этом автошкола не виновата. Это - Ваши проблемы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.