Возникают ли права собственности на вспомогательные строения, указанные в свидетельстве о наследстве?
В свидетельстве о наследстве указано "Наследство состоит из жилого дома находящегося по адресу, расположенного на земельном участке площадью кв.м На указанном земельном участке расположены: жилой дом, гараж, три сарая, баня, сооружения и ограждения". Скажите пожалуйста входят ли в наследство указанные выше вспомогательные строения, подтверждает ли данное свидетельство возникновение права собственности на них?
НА ОСНОВАНИИ ВЫДАННОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО НАСЛЕДНИКУ ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ СТРОЕНИЯ жилой дом, гараж, три сарая, баня.