Или доли выделяются только тому, на кого приватизируется квартира?
Старший сын участвовал со мной в приватизации 1 комн. Квартиры, будучи несовершеннолетним ребенком (2 г). В результате обмена приобрели 3-х к.кв-ру, которая полностью приватизирована в 2006 г на второго несовершеннолетнего ребенка без выделения долей всем прописанным в квартире (мне, ему и старшему сыну). Должны ли были выделять доли при приватизации всем прописанным в квартире? Или доли выделяются только тому, на кого приватизируется квартира? Может ли старший сын, после 18 летия использовать свое право на бесплатную приватизацию этой 3-х комн. Кв-ры? Или это право распостраняется на любую другую еще не приватизированную жилплощадь?
Лучший ответ
доли распределяются между участниками привтизации, старший сын может еще раз участвовать в приватизации, но уже любой другой квартиры