Можно ли выбирать председателя ТСЖ и правление заочно.

Лучший ответ

Да, это возможно на основании ч. 6 ст. 146 ЖК РФ, при условии, что это предусмотрено Уставом ТСЖ.

Как установлено ч. 6 ст. 146 ЖК РФ, проведение голосования в письменной форме возможно только при условии, если такая возможность предусмотрена Уставом ТСЖ.

Да, имеете право провести общее собрание путем заочного голосования в порядке, установленном в статье 47-48 ЖК РФ, если иное не предусмотрено Уставом.