Оплата через интернет не дошла - как найти пропавшие деньги и разобраться в ситуации?

20 декабря я оплатила через интернет Retail RUS WWW.TRICOLORT Retail RUS WWW.TRICOLORT TRICOLORTV.INFO 20.12 −2 100,00 руб. на оплату тарифа единый, но деньги не дошли по назначению, как их найти?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Зайдите в личный кабинет и посмотрите историю ваших операций. Проверьте правильно ли вы отправили.

Либо обратитесь по телефону +7 812 332-34-98, либо зайдите на сайт www.tricolor.tv там найдете ответы на свои вопросы.

С Наступающим Вас новым годом.