Проблемы с качеством ремонта - требуется компенсация стоимости новых кожаных сапог без чека
19 12.16 сдала в ремонт сапоги, обещали заменить замки за 1 сутки. Сделали только 23.12.16. сделали некачественно (строчка волной, нитки узлами, местами не прошито). претензию подала (указала компенсировать покупку новых сапог, новые еще не покупала), в отдел по защите прав потребителей написала. Скажите, пожалуйста, ведь проблему уже не исправишь, даже если сделать новую красивую строчку от старой останутся дырки. Наверное дело дойдет до суда-как мне указать стоимость сапог ведь чека давно нет, сапоги кожаные и стоимость их сейчас не маленькая.
Кто вам сказал, что нельзя устранить??? можно все исправить и восстановить однако если все серьезно, то стоимость сапог обязаны вернуть (старых)
---Здравствуйте, никто и ничего вам не выплатит, просто перешьют замок новые сапоги за свой счёт придётся покупать. Никаких дырок на сапогах не будет. Удачи Вам, и всего хорошего.