Как правильно решить ситуацию, когда кассир пробивает товар, но покупатель его не получает из-за кражи
Ситуация возле кассы в магазине с большой очередью: я передал товар кассиру, она его ввела к оплате и поставила на прилавок, далее попросила карту к оплате, я ей передал карту, в этот момент (судя по видеонаблюдению) кто то из покупателей взял с прилавка товар и скрылся, я этого момента не заметил, далее в течении 30 сек. кассир пробила товар и выдала мне чек без товара. Входе разборок администратор сообщила мне, что у меня украли товар. Права ли администратор?
---Здравствуйте, да права, товар пробит а дальше ваша обязанность за ним следить и вовремя убрать с прилавка Мы рады ответить на ваши вопросы.
Но ведь чек она мне отдала только через 30 сек. Разве товар не вместе с чеком должен передаватся покупателю?
---Здравствуйте, чек она мне отдала только через 30 сек,-практически вместе с чеком вам его и передали. Не сочиняйте сказок. Мы рады ответить на ваши вопросы.