Как правильно решить ситуацию, когда кассир пробивает товар, но покупатель его не получает из-за кражи

Вопрос №11927137 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.12.2016, 09:25
Ситуация возле кассы в магазине с большой очередью: я передал товар кассиру, она его ввела к оплате и поставила на прилавок, далее попросила карту к оплате, я ей передал карту, в этот момент (судя по видеонаблюдению) кто то из покупателей взял с прилавка товар и скрылся, я этого момента не заметил, далее в течении 30 сек. кассир пробила товар и выдала мне чек без товара. Входе разборок администратор сообщила мне, что у меня украли товар. Права ли администратор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь чек она мне отдала только через 30 сек. Разве товар не вместе с чеком должен передаватся покупателю?

25.12.2016, 09:32

---Здравствуйте, чек она мне отдала только через 30 сек,-практически вместе с чеком вам его и передали. Не сочиняйте сказок. Мы рады ответить на ваши вопросы.

25.12.2016, 09:35

---Здравствуйте, да права, товар пробит а дальше ваша обязанность за ним следить и вовремя убрать с прилавка Мы рады ответить на ваши вопросы.

25.12.2016, 09:27

Но ведь чек она мне отдала только через 30 сек. Разве товар не вместе с чеком должен передаватся покупателю?

25.12.2016, 09:32

---Здравствуйте, чек она мне отдала только через 30 сек,-практически вместе с чеком вам его и передали. Не сочиняйте сказок. Мы рады ответить на ваши вопросы.

25.12.2016, 09:35