Могу ли фссп изъять имущество если чеки есть но некоторые без фамилии, но должнику не принадлежат?

Могу ли фссп изъять имущество если чеки есть но некоторые без фамалии, но должнику не принадлежат?
Лучший ответ

Так а в чем проблема дописать в чеках фамилию настоящего владельца, не должника? Или уже изъято это имущество? Владельцу стоит обратиться с с заявлением об исключении его имущества из числа арестованного.

Спасибо за вашу работу!

Судебный пристав может описать имущество, а собственник имеет право оспорить перечень описанного имущества в суде и доказывать, что оно принадлежит ему, а не должнику.