Сломанный процессор вызывает проблемы в игре - все игровое имущество продается, ущерб в 10000 рублей
Сломался процессор отдал на ремонт после этого в игре (world of tenks) продается всё игровое имущество ущерб в размере 10000 рублей (КРОМЕ ЭТОГО НА ВСЕХ САЙТАХ ПАРОЛИ СОХРАНЕНЫ) КАК БЫТЬ? в сервисном центре говорят что никуда не заходили.
Лучший ответ
"в сервисном центре говорят что никуда не заходили." - это же легко проверить, откуда и когда заходили в ваш аккаунт, и какие действия, изменения были сделаны.
Спасибо за дельный совет!