Как вернуть часть гонорара адвоката, после отказа от услуг?
Оплатил услуги адвоката, но она сказала что ей угрожали и я понимаю о качественной защите не может быть речи. Я отказался от её услуг и нанял другого адвоката. Есть ли какой то способ частично забрать гонорар?
Вы должны были заключить с адвокатом Соглашение на оказание услуг, в котором должно было быть прописано что и где адвокат должен сделать. А так же прописан порядок досрочного расторжения этого соглашения. Если адвокат отказывается вернуть неотработанную часть гонорара - обращайтесь в адвокатское образование, в котором состоит конкретный адвокат, с жалобой.
Доброго времени суток. Необходимо смотреть договор об оказании услуг адвоката. Никто не знает, как Вы договаривались, поэтому ответить будет сложно.