Привлечение исполнителя к договорным обязательствам при невыполнении услуги
Устно договорились два физического лица об оказание преподавательских услуг. Заказчик оплатил услугу полностью. Исполнитель оказал услугу частично, в последующим отказался доисполнить свою услугу. Как быть что бы привлечь исполнителя к своим договорным обязательствам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат средств, в противном случае будете взыскивать как неосновательное обогащение.
Спасибо за полезный совет!