Возможно ли получить военную пенсию после увольнения из ВС РФ без учета выслуги времени по решению Ростовского на Дону военного суда?
Могу ли я добиться назначения военной пенсии после увольнения из ВС РФ, так как при подсчете выслуги лет не посчитали срок 1 день за 3 по решению Ростовского на Дону военного суда.
Да, безусловно, если ваша выслуга в ВС РФ составляет не менее 20 лет в том числе и в льготном исчислении, то вы имеете безусловное право на пенсию по выслуге лет
Обратитесь в департамент соцобеспечения МО России.
Добрый вечер, Александр! Вы можете это сделать в судебном порядке...
Вопрос Вам, песионирование осуществляет ВК РТ?