Опасность срыва листа кровли с застекленного балкона - последствия и возможные решения
У меня срывает лист кровли с застекленного балкона, балкон на последнем этаже, застекляли на свои деньги, но очень давно. Сейчас денег на мастера нет! Я очень боюсь, что лист не дождется ремонта, сорвется и упадёт! Что мне будет если не дай бог такое произойдёт?
Сейчас денег на мастера нет! Я очень боюсь, что лист не дождется ремонта, сорвется и упадёт!!! Что мне будет если не дай бог такое произойдёт?
Сейчас денег на мастера нет, а потом будете искать денег на адвоката, если (не дай бог!) что-то произойдёт. Поскольку Вы самостоятельно установили на свой балкон эту конструкцию, которую в надлежащем состоянии не поддерживаете, то ответственность будет у Вас. Любая ответственность, вплоть до уголовной. Поэтому либо снимайте собственными силами всё, что может сорваться и причинить вред прохожим. Либо ищите средства на мастера. Иного не дано... Вернее сказать, может быть, но не дай бог!