Как вернуть генерального директора, который подделал подпись и вышел из ООО - действия по статье 327 УК РФ
Здравствуйте!
Вырванный вопрос из контекста. Всегда задавайте вопрос что Вы хотите получить на выходе. Прокуратура рассмотрит заявление на предмет наличия состава преступления, но у Вас на лицо корпоративный спор, который подлежит рассмотрению в суде.
На выходе мне надо вернуть этого человека обратно в организацию, он мне должен денег а я как действующий сотрудник по суду выиграл дело, и до сих пор ничего не получил, и не только мне должен, но и контрагентам, и в связи с этим ищу вариант поставить этого человека на место.
В решении суда что написано? По какому поводу подавался иск? Для чего делали экспертизу подписи?
В решении уже могут быть ответы на ваши вопросы.