Возможно ли судебное требование о закреплении комнат в приватизированной квартире и право прописки без согласия сособственника - раздельные лицевые счета или только определение порядка пользования?

День добрый! Может ли суд обязать меня согласиться с требованием второго сособственника приватизированной квартиры о закреплении комнат. Это приведет к тому, что он (как и я) будет иметь право прописать на свою площадь без моего согласия кого угодно. Плюсом такого разделения будет лишь разделение лицевых счетов. Могу ли я настаивать только на определнии порядка пользования?
Лучший ответ

В приватизированных квартирах лицевые счета не делятся в пинципе. С уважением,