Реструктуризация кредита в банке Ренессанс капитал - увеличение долга в два раза - законно ли это?
Я брала два кредита в банке Ренессанс капитал. Один денежный другой товаром в магазине. В прошлом году, во время кризиса, я просрочила одну выплату по денежному кредиту. Через неделю банк потребовал выплату полной суммы задолженности. Я не была готова на ту сумму в кратчайший срок. Затем они предложили сделать реструктаризацию и проблем не будет. Я согласилась. Они сложили оба мои счёта вместе (с процентами и т.д) и сделали новый счёт под 35% и ежемесячными комиссиями. Мой долг увеличился почти в двое от первоначального. На мои попытки выяснить правомерно ли они сделали, банк отвечал, что всё в рамках закона. Так-ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена, зря Вы согласились на реструктуризацию. Думаю, что там много Вам лишнего понаписали, не только комиссии.
Елена, ежемесячные комиссии - НЕЗАКОННЫ!