Проблемы с приватизацией комнаты после смерти матери - иск о признании утратившей право пользования жилым помещением и отсутствие проживания в городе
У меня следующая ситуация: в 14 лет у меня умерла мама и администрация города за мной закрепила комнату, в которой я жила вместе с мамой. Был составлен договор соц найма с заводом, где работала мама, но данный договор теперь признан недействительным. Теперь я захотела приватизировать комнату, для этого необходимо сначала заключить договор соц найма с администрацией, но администрация подала иск о признании утратившей право пользования жилым помещением. И еще проблема в том, что я не проживаю в том городе. Что делать?
Лучший ответ
Олеся, действительно могут отобрать квартиру, всё к этому идёт. Срочно обратитсь к специалисту со всеми документами, иначе будет поздно