Как поступить, если взятый кредит в Рускобанке вызывает проблемы из-за закрытия банка
Взяла кредит в Рускобанке, сейчас банк закрыли, платежи ни где не проходят, телефон банка не отвечает. Подскажите пожалуйста каким образом мне поступить во избежания неустойки и начисления пени в связи с неуплатой ежемесячных платежей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Идите к нотариусу, открывайте депозит и вносите денежные средства туда. Также сразу на юридический адрес банка "Рускобанк" направьте об этом уведомление.
Удачи.
Большое спасибо!