Как обжаловать отмену судебного приказа, который я не получала - рекомендации и необходимые доказательства
Написала возражение об отмене судебного приказа от 28 ноября, который я не получала. Говорят что был Курьер, я узнала чисто случайно от приставов что был судебный приказ. Завтра будет заседание о обжаловании сроков. Что нужно предоставить, что я не получала ничего?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Нужно подавать в срок.
Юридические услуги в Саранск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде