Запрет на выезд за пределы РФ снимается после исполнительного производства, но может ли быть вновь введен?

После завершения исполнительного производства по статья 46 часть 3 п 1 с должника снимается запрет на выезд за пределы РФ? И могут ли приставы вновь его завести?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Елена, да, снимается. С прекращением исполнительного производства прекращают действовать все запреты и ограничения.

А было ли вообще ограничение на выезд у Вас? Постановление об ограничении выезда выносилось приставом в рамках этого исп. производства? Получали?

П.

Спасибо, все понятно!

Ничего не приходило. Даже об окончании узнали на сайте фссп. А они по новой могут его возбудить?