Собственники квартиры задаются вопросом - можно ли платить по тарифам г. Москвы, несмотря на конкретные суммы в договоре с УК?
Здравствуйте, тарифы за содержание и ремонт жилья утверждаются решением общего собрания согласно ст.
Здравствуйте!
Именно по тарифам за содержание и ремонт жилья обязаны платить в размере, установленном в договоре управления, изначально они приняты общим собранием, поэтому законны в любом утвержденном размере. А вот коммунальные услуги должны точно соответствовать установленным на законодательном уровне, произвольно изменяться не могут.