Когда нужно начинать оплачивать услуги УК после покупки нового дома?
Новый дом, акт передачи был подписан в марте, с октября УК выставила счет за услуги УК. Однако договор дом еще с ук не подписывал, голосования за ук еще не было. Подскажите, пожалуйста, с какого момента собственник должен оплачивать услуги УК?
Лучший ответ
Вы должны оплачивать за услуги с момента подписания Акта приемки квартиры...