Что делать, если после покупки автомобиля узнал о наложенном запрете на регистрацию
Купил автомобиль 22.12.16, 27.12.16 поехал переоформлять в гаи, и там узнал что на машину наложен запрет на регистрацию 25.12.16. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Варианта три:
1. Обратиться в суд, признать право собственности за собой
2. Расторгнуть сделку, вернуть автомобиль продавцу, истребовать уплаченную сумму.
3. Решить вопрос с продавцом, чтобы он предпринял меры для снятия ареста.