Возможности защиты владельца бизнеса в случае клеветы и распространения недостоверной информации в интернете
Я могу как то себя защищать в этом случае? В суд подать на них за клевету например...
Судя по Вашим же словам, размещённая о Вас в интернете информация соответствовала действительности на момент её опубликования. И уж, разумеется, она не является клеветой, ПОСКОЛЬКУ имел место с Вашей стороны факт невозврата (т.е. отсутствует элемент ЗАВЕДОМОЙ недостоверности информации). Защищать свои интересы Вы можете тем, что в дальнейшем будете аккуратнее вести себя с деньгами при ведении своего бизнеса. И Вы вправе, конечно, опубликовать там же свой ОТВЕТ: о том, что деньги Вы возвратили, вправе добиваться опубликования такого своего ответа. Более ничего требовать не можете.