Восстановление справедливости - за три года недоплаченной зарплаты можно вернуть 15 тысяч
Три года платили зарплату 10 официально 10 серую за предыдущий месяц 10 серую не дали дома нашел трудовой договор где написано 15 тысяч оклад можно вернуть за три года недоплаченную зарплату.
Можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по факту не доплаты зарплаты, а так же в суд с исковым заявлением о взыскании недоплаченной зарплаты!
Пишите письменную претензию работодателю о выплате задолженности по заработной плате согласно условиям трудового договора, может это стимулирует его полностью произвести с вами расчет. Можно писать жалобу в прокуратуру, в инспекцию по труду и взыскивать в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!