Как правильно оформить продажу комнаты в коммунальной квартире, если неизвестен адрес регистрации собственника?
Мы хотим продать свою комнату в 2-комн. Коммунальной квартире. Адрес регистрации собственницы мы не знаем (в другом городе), но она часто приходит в свою комнату. Законно (не оспорит ли в суде) ли будет нотариальное уведомление её о продаже, посланное на адрес комнаты, или нужно как-то узнать адрес регистрации? Какой есть способ?
Направление нотариального уведомления по адресу недвижимости (комнаты) будет достаточным. Судебная практика это подтверждает.
Можете выслать уведомление по известному вам адресу, то есть по адресу нахождения недвижимости. Просто так оспорить сделку она не сможет. Если у нее есть деньги. То в судебном порядке она может перевести на себя права и обязанности покупателя.