Необходимость обмена ipad mini 4 на ipad pro, купленный в медиамаркете.
Купила ipad mini 4 в медиамаркет, не нарушала упаковки, хочу доплатить и обменять на ipad pro. Магазин не берет назад, т.к. это технически сложный товар. Покупка была совершена вчера и я не нарушала целостность упаковки. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Ув. Татьяна, продавец совершенно прав. Если с ним не удастся договориться, то Вы можете пользоваться покупкой или попытаться его продать и приобрести желаемую модель.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. Продавец прав. Согласно ст. 18 ЗоЗПП технически сложный товар подлежит возврату только в случае наличия в нем недостатка. Попробуйте продать на Авито.
Спасибо, теперь все ясно.