Возможно ли онлайн оформление договора с частным лицом через скайп и согласие нотариусов?

Я хочу занять деньги у частного лица онлайн. Мы с разных регионов. Кредитор предлагает оформить договор по скайпу. Он у своего нотариуса, я у своего и чтобы они созвонились по скайпу. Можно ли оформить так договор, пойдут ли нотариусы на это?
Лучший ответ

Современное законодательство еще не придумало такого способа заключения договора займа через нотариуса.

Не рекомендую какие-либо сделки проводить через интернет. Без фиксации на бумаге.

Спасибо за объяснение!