Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Поскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.

Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Подскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.

Лучший ответ

Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Подскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии.

За свои деньги менять экран это же вы его разбили.

-Ремонтировать за свой счет.

Механическое повреждение товара-не является гарантийным случаем.