Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Поскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.
Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Подскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.
Лучший ответ
Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Подскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии.
За свои деньги менять экран это же вы его разбили.
Сегодня купил в подарок на новый год телефон. Подскользнулся упал. Дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.-Ремонтировать за свой счет.
Механическое повреждение товара-не является гарантийным случаем.