Необходимость выплаты 2 млн руб. после растрачивания денег на кредиты на рабочем месте - возможные решения и правовые аспекты
Добрый день! Долю квартиры не вздумайте никому отписывать - это глупое решение, поскольку новые владельцы конечно же смогут ее продать или поселить кого-нибудь.
Лучше сами продайте квартиру, если она позволяет, и купите меньше, а часть денег отдайте тем, у кого их взяли. Что касается дат возврата денег, то их устанавливает потерпевшая сторона. Можно конечно оставить квартиру в залог, но это тоже не лучшее решение, если у Вас имеются несовершеннолетние дети, то стоит подумать о них. Если детей нет, то продавайте квартиру и отдавайте деньги. Если все это не устраивает, то лучше сдаться полиции добровольно. Да, заведут уголовное дело, будете отвечать перед законом, но по крайней мере, Вы будете живы. А так... неизвестно как с Вас будут выбивать эти деньги...