У меня есть брат который пьёт и хулиганит, не работает милицию вызываю чутли не каждый день.
Здравствуйте Татьяна!
Если квартира в Вашей собственности, то выписать не проблема. Если квартира муниципальная, то ст. 91 ЖК РФ предусматривает выселение в судебном порядке по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц, нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи без предоставления другого жилья. К заинтересованным лицам относятся лица, чьи права нарушаются неправомерными действиями нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи. В частности, может обратиться любой житель дома, чьи права нарушаются неправомерными действиями другого жильца этого же дома.