Хозяева забрали весь пакет документов на меня и детей. Просят деньги. Что делать?
Юлия, у нас крепостное право отменено в 1861 году, так что о каких хозяевах речь?
Объясните, что за хозяева такие?
В связи с чем деньги просят?
Здравствуйте, пишите заявление в полицию на вымогательство и кражу документов, при этом свою задолженность не признавайте.
Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства и самоуправства. Обязаны разобраться и принять меры. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если у Вас забрали Ваши личные документы и вымогают деньги, то Вам необходимо обратиться в полицию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.