Как избежать штрафа и сохранить права после составления протокола ГАИ
Такая ситуация. Здравствуйте. Вчера сидел в машине, машина стояла без признаков движения. Был немного выпивши, подъехало гаи. составили протокол. Можно что либо сделать? Хотя бы отделаться штрафом? Сохранить права.
Лучший ответ
А почему отделываться штрафом, если вы ни в чем невиновны. Вас суд должен оправдать, поскольку вы не управляли автомобилем. Но желательно взять адвоката, без которого самы вы вряд ли сможете что-то сделать, так как судьи "заточены" только на лишение.
Спасибо за ответ!