могут ли уволить по статье если свидетельства проходило не в больнице и показало 0.27 промилле без свидетелей!
Увольнение возможно в том случае, если Вы появились в состоянии опьянения на рабочем месте или распивали там спиртные напитки. В том случае, если Ваше рабочее место транспортное средство и Вы (в рабочее время) были остановлены сотрудниками ДПС, после чего было зафиксировано алкогольное опьянение - Вас вполне могут уволить, если решение суда о лишении права управления транспортным средством вступит в силу.
Пожалуйста могут ли уволить по статье если освидетельства проходило не в больнице и показало 0.27 промили без свидетелей!
Ваш вопрос мне не очень понятен поясните.