Возможно ли вернуть деньги за неисправный телефон и приобрести новый?
Купила телефон, через 2 месяца он перестал работать нести в гарантийную мастерскую не хочу, получается что уже будет ремонтирован, могут ли мне вернуть деньги а я купить другой телефон?
Это смотря какой телефон, если Ваш телефон подпадает под признаки:
"Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями" - Вы к сожалению, уже не можете расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги, поскольку товар относится к технически сложному товару, который при наличии брака подлежит возврату только в течение 14 дн. с даты покупки, далее только гарантийный ремонт, и только при повторении одного и того же брака или нахождение в ремонте более 45 дн., договор купли продажи расторгается.