Унижения и несправедливое увольнение - как доказать свою невиновность и причастность коллектива
Так я не официально работала это были проверочные почти 3 месяца, работодатель скажет все законно, вы нас не устроили и поэтому вас уволили, мне надо доказать что они на меня навели поклеп, вот и не знаю как это возможно сделать и что коллектив помог в этом!
Выход на работу считается что вы приступили к работе и вас должны официально трудоустроить. Раз вас официально не трудоустроил работодатель, то он нарушил трудовое законодательство, и ваши права на труд и социальные гарантии. Вы так же сможете написать все это в заявлении к работодателю и в суд на восстановление нарушеннных законных прав и отчислении работодателем налогов.
Получается вы сейчас работаете и испытательный 3 месячный срок прошел, значит вы прошли испытательный срок раз с вами до 3 месяцев не разорвали письменно отношения. Можете ходить и работать. А, если вас не будут пускать на рабочее место скажите что они нарушают закон и если снова не будут пускать, звоните в полицию, чтоб приехала полиция и устранила преграду. Вам что главное на работе быть и деньги чтобы платили.
Нет я сейчас не работаю, а устроилась я на работу 10 октября а декабрь я не до работала мне не дали доработать и уволили и письменного не было соглашение и еще меня обвинили что я им не сказала про разницу в цене хотя я не одна отвечала за это И хотят высчитать с меня одной! Скоро зарплата и что мне делать как мне получить всю мою зарплату без высчетов?
Вы можете написать работодателю заявление о своем несогласии с ущемлением ваших прав в заработной плате. После ответа работодателя, если с вас удержат деньги с которыми вы не согласны, можете подать заявление в суд, где просить полностью все требования начиная от удержания денег, можно и просить чтобы восстановили на работе и выплатили все деньги как вынужденный прогул. Если не сильно хотите судиться, в заявлении к работодателю пропишите, что считаете, что находитесь по вине работодателя в вынужденном прогуле и просите его оплатить.