Смартфон приобретенный 28 декабря оказался бракованным. Магазин отказывается обменять телефон или вернуть деньги. Что делать?
Для начала писать претензию откажут затем в суд.
Магазин ссылается на то, что телефон - технически сложный товар и нужна экспертиза. Они правы?
Добрый день! Он действительно является технически сложным товаром и они обязаны провести экспертизу качества и выявить недостатки, брак. Взамен они могут предложить Вам любой другой телефон для пользования и связи. После этого, они объяснят Вам проблему телефона и предложат варианты событий: обмен, возврат денег - это если брак, дефект.