Влияние невозможности оплаты кредитов на ипотеку и строящуюся квартиру - что ожидать?
Нет фин. возможности платить все кредиты. Оплачиваю только ипотеку. Потребы нет. Банк передает дело в суд. Как может отразиться на ипотеки? И на квартире которая ещё строиться и является одним объектом недвижимости. В данный момент жилье снимается, до момента сдачи квартиры.
Лучший ответ
Банк конечно может подать иск о взыскании. На ипотеку это вряд ли отразиться. Но вот приставы смогут наложить аресты на Ваши счета или имущество.
Спасибо за понятный ответ!